Закрыть
Авторизоваться
Скрыть
Корзина пуста
Перейти к покупкам

Пять простых и действенных советов как сохранить красоту кожи весной

Весна - не только прекрасная пора, но и время, когда кожа лица нуждается в дополнительной подпитке и защите после морозного сезона. 

Ниже приводим основные принципы и правила, соблюдая которые, ваша кожа сохранит свою красоту и эффектность максимально долго.

Защити кожу от солнца. Весной солнце становится ярче, поэтому используй солнцезащитный крем с высоким SPF, чтобы защитить кожу от вредных ультрафиолетовых лучей.

Увлажняй кожу. Весенний ветер может высушивать кожу, поэтому не забывай увлажнять ее. Используй кремы для тела и лица, которые помогают сохранить естественный уровень влаги.

Питай кожу витаминами. Весна - это время для питательных веществ, поэтому ешь фрукты и овощи, богатые витаминами А, С и Е. Эти витамины помогут улучшить состояние кожи.

Избегай агрессивных средств. Избегай использования агрессивных средств для ухода за кожей, таких как тоники и скрабы, которые могут раздражать кожу. Вместо этого выбирай мягкие средства для ухода за кожей.

Пей достаточно воды. Весной температура поднимается, и ты начинаешь потеть больше, поэтому пей достаточно воды, чтобы увлажнить свое тело и сохранить здоровье кожи.

Оставьте свой комментарий